1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে উদ্ধার হওয়া এই শিশু কন্যার অভিভাবকের সন্ধান চাইছে পুলিশ জু্বিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শ্যামারচরে ১৩শ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবা ডিলার শিশ আহমেদ গ্রেফতার দিরাইয়ে নদী থেকে চারদিন পর নিখোঁজ গৃহকর্মীর লা/শ উদ্ধার ডাবর পয়েন্টে দুর্ঘটনায় ‘সুনামগঞ্জ-ল, ১১-১৬৪২’ নম্বরধারী বাইকের অজ্ঞাত যুবক নিহত: স্বজনদের সন্ধান দিতে অনুরোধ সুনামগঞ্জে ১০১ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক জলিলপুরে সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী গনিউল সালাদীনের গণসংযোগ দিরাইয়ে গোচারণ ভূমি দখলের চেষ্টা প্রভাবশালীর: বাধা দেওয়ায় হিন্দু পরিবারের উপর হামলা সুনামগঞ্জে-সাচনা সড়কের গাছ কাটার সিদ্ধান্ত দিয়েছিলেন সাবেক ডিসি ইলিয়াস মিয়া: তদন্ত কমিটি গঠন টাঙ্গুয়ার হাওরে ঘুরতে আসা হাউসবোট থেকে পড়ে নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

দেশের উন্নয়নের জন্য জাতীয় পার্টিকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় নিতে হবেঃ জাহাঙ্গীর আলম

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ২৪ জুন, ২০১৭, ৪.০৪ পিএম
  • ৫৬৪ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও দোয়ারাবাজার উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম বলেন, দেশের উন্নয়নের জন্য জাতীয় পার্টিকে রাষ্ট্রক্ষমতায় নিতে হবে। দেশের মানুষ আওয়ামীলীগ, বিএনপি ও জাতীয় পার্টির শাসনামল প্রত্যক্ষ করেছে। জাতীয় পার্টির শাসনামলে গুম, খুন, জঙ্গিবাদ ও দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি ছিলোনা। ৯০ পরবর্তী সরকার গুলো দেশের জনগণের কাংখিত উন্নয়নে ব্যর্থ।
শনিবার ছাতক পৌর জাপার অস্থায়ী কার্যালয়ে ছাতক পৌর জাতীয় পার্টির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভায় পৌর জাপা নেতা শাহীনুর তালুকদার শামীমের সভাপতিত্বে ও সুনামগঞ্জ জেলা জাতীয় যুব সংহতির সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য মাহবুব আহমদ নিউটন,র সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। এসময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ছাতক উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি আবু লেইস মোঃ কাহার, সহসভাপতি নুরু মেম্ববার, আব্দুস সত্তার, উপজেলা জাপার সাধারণ সম্পাদক সামসুদ্দিন, দোয়ারাবাজার উপজেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম সম্পাদক ইকবাল হোসেন বুলু, ছাতক উপজেলা জাতীয় যুব সংহতির সহসভাপতি মোঃ সাচ্চু বিশ্বাসসহ ছাতক পৌর জাতীয় পার্টি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ। আলোচনা সভায় আগামীতে সম্মেলনের মাধ্যমে ছাতক পৌর জাতীয় পার্টির কমিটি গঠন করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। আলোচনা সভা পরবর্তীতে দেশ ও জাতীর সমৃদ্ধি এবং পল্লীবন্ধু হোসেইন মুহাম্মদ এরশাদসহ জাতীয় পার্টির সর্বস্তরের নেতাকর্মী সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!