1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত নিজের স্বার্থের জগতে ড. ইউনূসের যাদুর ছোঁয়া: দেড় বছরে তার যত বেআইনি কারবার! হাওরে জলাবদ্ধতায় নষ্ট হওয়ার পথে ১০ হাজার হেক্টরের বেশি বোরো ধান সুনামগঞ্জের ৫ আসনে কেন্দ্র ঘোষিত ফলাফলে বিএনপির ৫ প্রার্থী বিপুল ভোটে জয়ী নির্বাচন সামনে রেখে এমএফএস লেনদেনে কড়াকড়ি, ক্যাশ-ইন ও ক্যাশ-আউট বন্ধ ৯৬ ঘণ্টা (আরও জানুন) ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ সুনামগঞ্জ-১: বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন জনপ্রিয় নেতা কামরুল সুনামগঞ্জে দুইদিন ব্যাপী শিশু সাংবাদিকতা বিষয়ক কর্মশালা সম্পন্ন

বিশ্বম্ভরপুর হাসপাতালের ৩ স্বাস্থ্যকর্মীর করোনা, হাসপাতাল লকডাউন

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০, ১১.৩৮ এএম
  • ৪১৭ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুরে নতুন করোনা আক্রান্ত চারজনের মধ্যে ৩ জনই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্যকর্মী। তিনজনকে আইসোলেশনে নিয়ে হাসপাতাল লকডাউন করা হয়েছে। তিনদিনের মধ্যে হাসপাতালের কর্তব্যরত সবার নমুনা সংগ্রহ করে রেজাল্ট আসার পর লকডাউন খুলে দেওয়া হবে।
সুনামগঞ্জ সিভিল সার্জন ডা. শামসুদ্দিন বলেন, ২৭ এপ্রিল সুনামগঞ্জে ১১ জনের করোনা শণাক্ত হয়। এর মধ্যে বিশ্বম্ভরপুরে চারজন। তিনজন হাসপাতালের স্বাস্থ্যকর্মী। এ কারণে হাসপাতাল লকডাউন করে সবার নমুনা সংগ্রহের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। তিনদিনের মধ্যেই নমুনা সংগ্রহ করে পরবর্তীতে লকডাউন তুলে নেওয়া হবে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!