1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নিজের স্বার্থের জগতে ড. ইউনূসের যাদুর ছোঁয়া: দেড় বছরে তার যত বেআইনি কারবার! হাওরে জলাবদ্ধতায় নষ্ট হওয়ার পথে ১০ হাজার হেক্টরের বেশি বোরো ধান সুনামগঞ্জের ৫ আসনে কেন্দ্র ঘোষিত ফলাফলে বিএনপির ৫ প্রার্থী বিপুল ভোটে জয়ী নির্বাচন সামনে রেখে এমএফএস লেনদেনে কড়াকড়ি, ক্যাশ-ইন ও ক্যাশ-আউট বন্ধ ৯৬ ঘণ্টা (আরও জানুন) ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ সুনামগঞ্জ-১: বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন জনপ্রিয় নেতা কামরুল সুনামগঞ্জে দুইদিন ব্যাপী শিশু সাংবাদিকতা বিষয়ক কর্মশালা সম্পন্ন সুনামগঞ্জের হাসপাতালগুলোতে ডায়াবেটিস ওষুধের সংকট: ঝূঁকিতে ২৬ হাজার রোগি

এবার সুনামগঞ্জের ছাতকে ভূমিকম্পের উৎপত্তিস্থল, সুনামগঞ্জে, সিলেট ভূকম্প অনুভূত

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৩.১৯ পিএম
  • ৩৭ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক::
এক সপ্তাহের ব্যবধানে আবারও ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল সিলেট। রোববার (২১ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টা ১৯ মিনিটে এ ভূমিকম্প অনুভূত হয়। আবহাওয়া অধিদপ্তরের সিলেট কার্যালয়ের আবহাওয়াবিদ সজিব হোসেন জানিয়েছেন, ভূমিকম্পটির উৎপত্তিস্থল ছিল সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলা। রিখটার স্কেলে এর মাত্রা ছিল ৪। মাত্রা কম থাকায় অনেকেই ভূমিকম্প টের পাননি।
এর আগে গত সপ্তাহে, রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫টা ১১ মিনিটে সিলেটসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছিল। সেই সময় রিখটার স্কেলে ভূমিকম্পের মাত্রা ছিল ৫ দশমিক ৮। উৎপত্তিস্থল ছিল ঢাকা থেকে ৩৮০ কিলোমিটার দূরে। ভূমিকম্পটি বাংলাদেশ ছাড়াও নেপাল, ভারত, মিয়ানমার, ভুটান ও চীনে অনুভূত হয়েছিল।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!