1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ০১:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দিরাইয়ে পুলিশের অভিযানে হত্যা মামলার আসামিসহ আটক ১০ কৈতক হাসপাতালের জায়গা দখলের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন মধ্যনগরে পল্লীবন্ধু উন্নয়ন সংস্থার বিরুদ্ধে আমানত-সঞ্চয়ের টাকা না দেওয়ার অভিযোগ সুনামগঞ্জে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন! ঘরে ঘরে বর্জ্য সংগ্রহে নতুন উদ্যোগ, ছাতকে চালু হলো ভ্রাম্যমাণ গাড়ি জামালগঞ্জে অটো রিক্সা উল্টে যাত্রী নিহত শাল্লায় কৃষক তালিকায় অনিয়ম: ইউপি কার্যালয় ঘেরাও করে বঞ্চিত কৃষকদের বিক্ষোভ ​ স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে ক্লাস পরীক্ষা বর্জন করে সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ `কাচইরা’ বছরে সর্বনাশ হাওরে চেটেপুটে খেয়ে সুনামগঞ্জ ছাড়লেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার!

বকেয়া বিল উত্তোলনের দাবিতে পিআইসিদের আবেদন

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২০, ৬.২২ পিএম
  • ৩৪৩ বার পড়া হয়েছে

তাহিরপুর প্রতিনিধি:
২০১৮-১৯ইং অর্থ বছরে হাওরের ফসল রক্ষা বাঁধের পিআইসিদের বকেয়া বিল পাওয়ার জন্য আবেদন জানিয়েছেন তাহিরপুর উপজেলার সকল পিআইসি বৃন্দরা।
এ বিষয়ে আজ সোমবার তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও হাওর রক্ষা বাঁধ মনিটরিং কমিটির সভাপতি বিজেন ব্যানার্জী বরাবরে লিখিত আবেদন জানিয়েছেন পিআইসিবৃন্দ। সকল পিআইসি স্বাক্ষরিত আবেদনটির অনুলিপি দেওয়া হয়েছে সুনামগঞ্জ-১ আসনের সাংসদ সদস্য ও সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক বারাবরে।
লিখিত আবেদনে বলা হয়েছে,তাহিরপুর উপজেলাধীন বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড বাস্তবায়িত ফসল রক্ষা বাঁধের মাটিয়ান হাওর,শনির হাওর,মহালিয়া হাওর ও গুরমার হাওর এবং বর্ধিত গুরমার হাওরের বিগত বছরের ফসল রক্ষা বাঁধের কাজ সুষ্ঠভাবে সম্পন্ন করা হয়েছে। আমরা বাঁেধর দায়িত্বে থাকা সকল পিআইসিরা সুষ্ঠভাবে ফসল রক্ষা বাঁধের কাজ সম্পন্ন করলেও আজ পর্যন্ত কিছু বকেয়া বিল দেওয়া হয়নি। বিষয়টি আমরা মৌখিকভাবে অনেকবার বললেও বিল দেওয়ার ব্যাবস্থা না করায় আমরা খুবই সমস্যায় রয়েছি। আমাদের দাবি নতুন অর্থ বছরের বিল দেওয়ার আগেই যেন আমাদের বিলগুলো দেওয়া হয়।
শনি হাওর উপ-প্রকল্পের ১৩ নং পিআইসির সভাপতি আইরিন আক্তার জানান,আমরা বিগত অর্থ বছরে ফসল রক্ষা বাঁধের কাজ সুষ্ঠভাবে সম্পন্ন করেছি কিন্তু এখনও পর্যন্ত আমাদের কিছু বকেয়া বিল রয়ে গেছে।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!