1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০২:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত নিজের স্বার্থের জগতে ড. ইউনূসের যাদুর ছোঁয়া: দেড় বছরে তার যত বেআইনি কারবার! হাওরে জলাবদ্ধতায় নষ্ট হওয়ার পথে ১০ হাজার হেক্টরের বেশি বোরো ধান সুনামগঞ্জের ৫ আসনে কেন্দ্র ঘোষিত ফলাফলে বিএনপির ৫ প্রার্থী বিপুল ভোটে জয়ী নির্বাচন সামনে রেখে এমএফএস লেনদেনে কড়াকড়ি, ক্যাশ-ইন ও ক্যাশ-আউট বন্ধ ৯৬ ঘণ্টা (আরও জানুন) ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ সুনামগঞ্জ-১: বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন জনপ্রিয় নেতা কামরুল সুনামগঞ্জে দুইদিন ব্যাপী শিশু সাংবাদিকতা বিষয়ক কর্মশালা সম্পন্ন

শাল্লায় মায়ের পর মেয়ের মৃতদেহ উদ্ধার

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২২ জুন, ২০২৩, ৭.৫৫ পিএম
  • ১৪৫ বার পড়া হয়েছে

শাল্লা প্রতিনিধি::
সুনামগঞ্জের শাল্লায় দুই সন্তানসহ পানিতে ডুবে যাওয়া দুর্লভ রাণী দাসের মৃতদেহ উদ্ধারের ৩দিন পর তার ৭বছরের মেয়ে জবা রাণী দাসের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। জবা রাণী দাসকে বাঁচাতে গিয়েই আরেক শিশু সন্তানসহ নদীতে ঝাঁপিয়ে পড়েছিলেন দুর্লভ রাণী দাস। মুহুর্তেই সলিল সমাধি হয়ে ৩টি তাজা প্রাণের।
বৃহস্পতিবার (২২জুন) দুপুরে খালিয়াজুরী উপজেলার কৃষ্ণপুর গ্রামের পূর্বেদিকে ছায়ার হাওরে ওই শিশুটির মৃতদেহ দেখতে পান স্থানীয় বাসিন্দারা।
পরে শিশুটির বাবা রথীন্দ্র চন্দ্র দাসকে নিয়ে মৃতদেহের পরিচয় নিশ্চিত করে শাল্লা থানা পুলিশ। বিকেল সোয়া ৫টায় শিশুটির মৃতদেহ নিয়ে আসা হয় শাল্লায়। নৌকার জন্য অপেক্ষামান অবস্থায় শিশুটির মৃতদেহটি কিছু সময়ের জন্য রাখা হয় এ দুর্ঘটনাস্থলের পাশেই। সেখানে শিশুটির বাবা রথীন্দ্র চন্দ্র দাস ছিলেন অনেকটা নির্বাক অবস্থায়। পরবর্তীতে পুলিশ শিশুটির লাশ তার বাবা রথীন্দ্র চন্দ্র দাসের নিকট হস্তান্তর করেন।
এবিষয়ে শাল্লা থানার (ভারপ্রাপ্ত) কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম বলেন খালিয়াজুরী উপজেলার অংশে ছায়ার হাওরে শিশুটির লাশ পাওয়া গেছে। তবে ৫বছর বয়সের শিশু বিজয় চন্দ্র দাসের খোঁজ এখনও পাওয়া যায়নি বলে জানান তিনি।
উল্লেখ্য, গত ১৯ জুন সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় উপজেলার বিলপুর গ্রামের রথীন্দ্র চন্দ্র দাসের স্ত্রী দুর্লভ রাণী দাস শাল্লা সদরে আসার সময় ডুবন্ত রাস্তায় ভাঙাচোরা অংশের স্রোতে তার দুই শিশু সন্তানসহ পানিতে ডুবে মারা যায়। এ মর্মান্তিক ঘটনার একদিন পর (২০জুন) দুর্লভ রাণী দাসের লাশ একই হাওর থাকে উদ্ধার করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!