1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০৬:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দিরাইয়ে পুলিশের অভিযানে হত্যা মামলার আসামিসহ আটক ১০ কৈতক হাসপাতালের জায়গা দখলের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন মধ্যনগরে পল্লীবন্ধু উন্নয়ন সংস্থার বিরুদ্ধে আমানত-সঞ্চয়ের টাকা না দেওয়ার অভিযোগ সুনামগঞ্জে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন! ঘরে ঘরে বর্জ্য সংগ্রহে নতুন উদ্যোগ, ছাতকে চালু হলো ভ্রাম্যমাণ গাড়ি জামালগঞ্জে অটো রিক্সা উল্টে যাত্রী নিহত শাল্লায় কৃষক তালিকায় অনিয়ম: ইউপি কার্যালয় ঘেরাও করে বঞ্চিত কৃষকদের বিক্ষোভ ​ স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে ক্লাস পরীক্ষা বর্জন করে সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ `কাচইরা’ বছরে সর্বনাশ হাওরে চেটেপুটে খেয়ে সুনামগঞ্জ ছাড়লেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার!

ইন্টারভিউ ছাড়াই নিয়োগ পাচ্ছেন ৮ হাজার চিকিৎসক-নার্স

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ২৬ জুলাই, ২০২১, ৭.৩৮ পিএম
  • ৩০৩ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক::
করোনা পরিস্থিতিতে হাসপাতালে রোগীদের যথাযথ চিকিৎসা সেবা প্রদানে ইন্টারভিউ ও পুলিশ ভেরিফিকেশন ছাড়া আট হাজার চিকিৎসক ও নার্স নিয়োগ দেওয়ার কথা জানিয়েছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক।

আজ সোমবার (২৬ জুলাই) সচিবালয়ে মন্ত্রিপরিষদ বৈঠক শেষে বেরিয়ে আসার সময় সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, ডাক্তার-নার্সরা ক্লান্ত হয়ে পড়েছেন। তারা আর কত কাজ করবেন? নতুন চার হাজার ডাক্তার আমরা নিচ্ছি, চার হাজার নার্সও নেওয়া হচ্ছে। এজন্য দ্রুত সময়ের মধ্যে চিকিৎসক ও নার্স নিয়োগ দেওয়ার জন্য নিয়োগ প্রক্রিয়া শিথিল করা হচ্ছে।

জাহিদ মালেক বলেন, চিকিৎসক ও নার্সদের দ্রুত কাজে ফেরার জন্য তাদের ইন্টারভিউ আমরা বাদ দিয়েছি, এ ছাড়া পুলিশ ভেরিফিকেশন না নিতেও অনুরোধ করা হয়েছে।

এ সময় মন্ত্রী চলমান লকডাউনে জনসাধারণ যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি না মেনে চলছে ভয়াবহ পরিস্থিতি সৃষ্টি হতে পারে বলে সতর্ক করে বলেন, লকডাউন দিয়ে যদি মানাতে না পারি, জনগণ যদি সচেতন না হয়, তাহলে তো ভয়াবহ পরিণতি হবে। হাসপাতালে জায়গা হবে না। অর্থনীতি ও উৎপাদনে প্রভাব পড়বে।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!