স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ সোমবার সকালে রুটিন কাজে গিয়েছিলেন দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলায়। যাওয়ার পথে তিনি উপজেলার উজানীগাও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে হঠাৎ ডু মারেন। বিদ্যালয়ের সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে পরিচিত হয়ে তিনি প্রবেশ করেন ৫ম শ্রেণির কক্ষে। এসময় তিনি শিক্ষার্থীদের নানা বিষয়ে প্রশ্ন করেন। এক পর্যায়ে তিনি চখ ডাস্টার নিয়ে ব্ল্যাকবোর্ডে অংক কষতে শুরু করেন। তিনি হাতে কলমে অংক শিক্ষা দেন কিছুক্ষণ। এসময় কোমলমতি শিক্ষার্থীরাও তার উপস্থিতিতে উজ্জীবিত হয়। তিনি শিক্ষার্থীদের নিয়মিত ক্লাসে আসার পাশাপাশি নিবিষ্ট মনে পাঠদান চালিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানান।
জেলা প্রশাসকের সঙ্গে এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সফি উল্লাহ, সহকারি কমিশনার সৈয়দা সমসাদ বেগম প্রমুখ।

সম্পাদক ও প্রকাশক : শামস শামীম, কার্যালয়: লৌকিক এন্ড শৌভিক ভবন, পাসপোর্ট অফিস রোড, মল্লিকপুর, সুনামগঞ্জ। মোবাইল: +৮৮০১৯১২১৩৪৯১৭, ইমেইল: shamsshamim1@gmail.com
© All rights reserved © 2019-2026 haor24.net