1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৯:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

সুনামগঞ্জ মুক্ত দিবসে মুক্তিযোদ্ধা জনতার র‌্যালি: যুদ্ধাপরাধীদের প্রতিকী ফাঁসি

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০১৭, ৭.১৬ এএম
  • ৪৬৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
৬ ডিসেম্বর সুনামগঞ্জ মুক্ত দিবসে সুনামগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধা জনতা বর্ণাঢ্য রালি বের করেন। জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ থেকে বুধবার দুপুর ১১টায় র‌্যালিটি বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ শেষে শহীদ আবুল হোসেন মিলনায়তনে গিয়ে আলোচনাসভায় মিলিত হয়। র‌্যালিতে সংস্কৃতিকর্মীরা একাত্তরের যুদ্ধাপরাধীদের প্রতীকী ফাসি ও মুক্তিযুদ্ধ পরবর্তী রাজাকার আলবদরদের আতœসমর্পনের দৃশ্য ফুটিয়ে তোলেন। র‌্যালিতে বিভিন্ন প্রগতিশীল রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দৃ, সংস্কৃতিকর্মীসহ বিভিন্ন পেশাজীবীরাও অংশ নেন।
পরে আলোচনাসভায় বক্তব্য রাখেন জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সভাপতি ও জেলা প্রশাসক মো. সাবিরুল ইসলাম, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান ও পৌর মেয়র আয়ূব বখত জগলুল, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার হাজী নরুল মোমেন, মুক্তিযোদ্ধা আবু সুফিয়ান, অ্যাড. আলী আমজদ, প্রয়াত পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক আব্দুস সামদ আজাদের ছেলে আজিজুস সামাদ আজাদ ডন প্রমুখ।
এছাড়া মুক্ত দিবসে প্রশাসন ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদের পক্ষ থেকে শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করা হয়। ডলুড়া গণকবরেও এ উপলক্ষে শ্রদ্ধাঞ্জলি প্রদান করা হয়।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!