1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০২:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দিরাইয়ে পুলিশের অভিযানে হত্যা মামলার আসামিসহ আটক ১০ কৈতক হাসপাতালের জায়গা দখলের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন মধ্যনগরে পল্লীবন্ধু উন্নয়ন সংস্থার বিরুদ্ধে আমানত-সঞ্চয়ের টাকা না দেওয়ার অভিযোগ সুনামগঞ্জে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন! ঘরে ঘরে বর্জ্য সংগ্রহে নতুন উদ্যোগ, ছাতকে চালু হলো ভ্রাম্যমাণ গাড়ি জামালগঞ্জে অটো রিক্সা উল্টে যাত্রী নিহত শাল্লায় কৃষক তালিকায় অনিয়ম: ইউপি কার্যালয় ঘেরাও করে বঞ্চিত কৃষকদের বিক্ষোভ ​ স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে ক্লাস পরীক্ষা বর্জন করে সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ `কাচইরা’ বছরে সর্বনাশ হাওরে চেটেপুটে খেয়ে সুনামগঞ্জ ছাড়লেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার!

সুনামগঞ্জ মুক্ত দিবসে মুক্তিযোদ্ধা জনতার র‌্যালি: যুদ্ধাপরাধীদের প্রতিকী ফাঁসি

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০১৭, ৭.১৬ এএম
  • ৭০১ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
৬ ডিসেম্বর সুনামগঞ্জ মুক্ত দিবসে সুনামগঞ্জে মুক্তিযোদ্ধা জনতা বর্ণাঢ্য রালি বের করেন। জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ থেকে বুধবার দুপুর ১১টায় র‌্যালিটি বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ শেষে শহীদ আবুল হোসেন মিলনায়তনে গিয়ে আলোচনাসভায় মিলিত হয়। র‌্যালিতে সংস্কৃতিকর্মীরা একাত্তরের যুদ্ধাপরাধীদের প্রতীকী ফাসি ও মুক্তিযুদ্ধ পরবর্তী রাজাকার আলবদরদের আতœসমর্পনের দৃশ্য ফুটিয়ে তোলেন। র‌্যালিতে বিভিন্ন প্রগতিশীল রাজনৈতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দৃ, সংস্কৃতিকর্মীসহ বিভিন্ন পেশাজীবীরাও অংশ নেন।
পরে আলোচনাসভায় বক্তব্য রাখেন জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডের সভাপতি ও জেলা প্রশাসক মো. সাবিরুল ইসলাম, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান ও পৌর মেয়র আয়ূব বখত জগলুল, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার হাজী নরুল মোমেন, মুক্তিযোদ্ধা আবু সুফিয়ান, অ্যাড. আলী আমজদ, প্রয়াত পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক আব্দুস সামদ আজাদের ছেলে আজিজুস সামাদ আজাদ ডন প্রমুখ।
এছাড়া মুক্ত দিবসে প্রশাসন ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদের পক্ষ থেকে শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করা হয়। ডলুড়া গণকবরেও এ উপলক্ষে শ্রদ্ধাঞ্জলি প্রদান করা হয়।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!