স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ-১ আসনে তাহিরপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও জেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুজ্জামান কামরুলকে চূড়ান্ত মনোনয়দানের দাবিতে নির্বাচনী এলাকার বিভিন্ন স্থানে মিছিল করেছেন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। সোমবার বিকেলে তাহিরপুর উপজেলা সদর, বাদাঘাট বাজার, নতুন বাজার ও ধর্মপাশা উপজেলায় তাকে মনোনয়নদানের পক্ষে মিছিল দেন হাজারো নেতাকর্মীরা। তারা জনপ্রিয়, গ্রহণযোগ্য ও দলের প্রতি নিবেদিতপ্রাণ ত্যাগী নেতা কামরুজ্জামান কামরুলকে চূড়ান্ত মনোনয়ন দেওয়ার দাবি জানান। তারা স্লোগান দেন ‘বক্কর চক্কর (অপকৌশল) বুঝিনা, কামরুল ছাড়া মানিনা’
বিক্ষুব্দ নেতাকর্মীরা জানান, কামরুজ্জামান কামরুল এই আসনের সবচেয়ে জনপ্রিয়, সাহসী ও দলের সবচেয়ে ত্যাগী ও নির্যাতিত নেতা। তিনি বারবার মামলা-হামলায় নির্যাতিত হয়ে কারাবরণ করেছেন। ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগকে রূখতে রাজপথে বুক চিতিয়ে কেন্দ্রীয় কর্মসূচি পালন করেছেন। নিজে নির্যাতিত হয়ে নির্যাতিত নেতাকর্মীর পাশে দাড়িয়েছেন। বিএনপিকে তৃণমূলে সংগঠিত করতে রেখেছেন বিশেষ ভূমিকা। আগামী জাতীয় নির্বাচনে কামরুজ্জামান কামরুলের মতো প্রার্থী চায়। নেতাকর্মীরা এই আসনে কামরুজ্জামান কামরুলকে চূড়ান্ত মনোনয়নদানের জন্য বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।
বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মেহেদী হাসান উজ্জ্বল, সাইদুল কিবরিয়া, তোজাম্মিল হক নাসরুম, সামরুল ইসলাম, আবুল হাসান রাসেল প্রমুখ।
উল্লেখ্য এর আগের দিন এই আসনের আরেক মনোনয়ন বঞ্চিত নেতা কেন্দ্রীয় যুবদলের সাবেক সহসম্পাদক মাহবুবুর রহমানের সমর্থকরাও তাকে চূড়ান্ত মনোনয়নের জন্য জামালগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল করেন।
সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির প্রাথমিক মনোনয়ন পেয়েছেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মো. আনিসুল হক। মনোনয়নের পর তিনি নির্বাচনী এলাকা চষে বেড়াচ্ছেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক : শামস শামীম, কার্যালয়: লৌকিক এন্ড শৌভিক ভবন, পাসপোর্ট অফিস রোড, মল্লিকপুর, সুনামগঞ্জ। মোবাইল: +৮৮০১৯১২১৩৪৯১৭, ইমেইল: shamsshamim1@gmail.com
© All rights reserved © 2019-2026 haor24.net