হাওর ডেস্ক::
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে টেলিফোন করে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শ্রীলঙ্কার প্রেসিডেন্ট রানিল বিক্রমাসিংহে।
বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং এক বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানায়।
বলা হয়, বুধবার (আগস্ট ১৪) রাতে ড. ইউনূসের সঙ্গে টেলিফোন আলাপ হয় শ্রীলঙ্কার প্রেসিডেন্টের।
প্রধান উপদেষ্টার দায়িত্বগ্রহণ করায় ড. মুহাম্মদ ইউনূসকে অভিনন্দন জানান রানিল বিক্রমাসিংহে।
শ্রীলঙ্কার প্রেসিডেন্ট তার দেশের ব্যবসায়ীদের বাংলাদেশে ব্যবসা ও বিনিয়োগ অব্যাহত রাখা এবং দুই দেশের প্রবৃদ্ধি ও সমৃদ্ধি অর্জনে গঠনমূলক ভূমিকা পালন করার পরামর্শ দেন।
সুবিধাজনক সময়ে শ্রীলঙ্কার প্রেসিডেন্টকে বাংলাদেশ সফরের আমন্ত্রণ জানান প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস।
ছাত্র-জনতার গণ আন্দোলনে গত ৫ আগস্ট শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর নোবেলজয়ী ড. মুহাম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বে গত বৃহস্পতিবার অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের যাত্রা শুরু হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক : শামস শামীম, কার্যালয়: লৌকিক এন্ড শৌভিক ভবন, পাসপোর্ট অফিস রোড, মল্লিকপুর, সুনামগঞ্জ। মোবাইল: +৮৮০১৯১২১৩৪৯১৭, ইমেইল: shamsshamim1@gmail.com
© All rights reserved © 2019-2026 haor24.net