1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুলাই ২০২৪, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সিলেটসহ ১১ অঞ্চলে ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড়ের আভাস আইন অমান্য করে আন্দোলন করায় বাংলাদেশিদের ভিসা দেওয়া বন্ধ করলো আরব আমিরাত সুনামগঞ্জে ইন্টারনেটবিহীন সময়ে বিদ্যুৎ অফিস থেকে জরুরি সেবা নিয়েছেন ৩০ হাজার গ্রাহক বন্যায় ঘরহারা ক্ষতিগ্রস্তরা সহযোগিতা চান ফেইসবুক টিকটক আপাতত বন্ধ থাকছে আজ রাতেই সারা দেশে ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট চালু কোটা সংস্কার আন্দোলনে নাশকতাকারীদের তথ্য দিলে ‘পুরস্কার’ সুনামগঞ্জে জামায়াত নেতা আব্দুস সাত্তার মামুন গ্রেপ্তার আন্দোলনকারীদের সঙ্গে সরকারের আলোচনার প্রস্তাব, গঠিত হয়েছে বিচার বিভাগীয় তদন্ত কমিটি সুনামগঞ্জে কোটা সংস্কার আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক শিবির সভাপতি সুমেলসসহ তিন শিবির নেতা গ্রেপ্তার

২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলাকারীদের ফাাঁসির দাবিতে তাহিরপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ২১ আগস্ট, ২০১৭, ৩.৪১ পিএম
  • ৫৪৪ বার পড়া হয়েছে

রাজন চন্দ, তাহিরপুর::
২০০৪ সালের ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা দিবস উপলক্ষে তাহিরপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। তাহিরপুর উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগ, সৈনিক লীগ ও মৎস্যজীবী লীগ আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিলটি উপজেলা শহরের গুরুত্বপুর্ন সড়কগুলো প্রদিক্ষন করে তাহিরপুর সদর মধ্য বাজার দলীয় কার্য্যালয়ে প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়। সমাবেশ পুর্বে বিক্ষোভ মিছিলে উপজেলা আওয়ামীলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, ছাত্রলীগ ও মৎস্যজীবী লীগের প্রায় কয়েক শতাধিক নেতাকর্মী অংশগ্রহন করেন।
উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি সুষেণ বর্মণ এর সভাপতিত্বে ও সৈনিকলীগ সভাপতি আলম জিলানী সুহেল এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশে প্রধান অথিতির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগ যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক শফিকুল ইসলাম,বিশেষ অথিতির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক এখলাছুর রহমান তারা,উপজেলা ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি রফিকুল ইসলাম,তাহিরপুর সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি শাহীনুর তালুকদার,সাধারন সম্পাদক বাবুল মিয়া,উপজেলা মৎস্যজীবী লীগ সভাপতি সিরাজুল হক শাহ,সহ-সভাপতি একরামুল হুদা,রুপক দাশ,সাধারন সম্পাদক আজিজুল হক,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগ সাধারন সম্পাদক ইমরান হোসেন বিপক,তাহিরপুর উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা আবুল কাশেম,রাজন চন্দ প্রমুখ।
সমাবেশে বক্তারা ২১ আগষ্ট গ্রেনেড হামলাকারীদের আইনের আওতায় এনে অবিলম্ভে ফাঁসির দাবি জানান।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!