1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

সুনামগঞ্জে সিপিবির বিক্ষোভ সমাবেশ

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২, ৫.৩৯ পিএম
  • ১৪২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ::
তেল, চাল, ডাল, চিনি, গ্যাসসহ নিত্যপ্রয়োজনী দ্রব্যমূল্য কমানো, দক্ষ ও দুর্নীতিমুক্ত টিসিবি এবং ন্যায্য মূল্যের দোকান চালু, মূল্যবৃদ্ধির ব্যবসায়ী সিন্ডিকেট ভাঙা, রেশনিং, গণবণ্টন ব্যবস্থা চালুর দাবিতে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি সুনামগঞ্জ জেলা কমিটির মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে পৌর শহরের আলফাত স্কয়ারে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ সমাবেশে সিপিবি জেলা সভাপতি অ্যড. কমরেড এনাম আহমদের সভাপতিত্বে ও ছাত্র ইউনিয়নের জেলা সভাপতি আসাদ মনির সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন জেলা সিপিবির সাধারণ স¤পাদক জালাল সুমন, কালের কণ্ঠ ও একাত্তর টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি শামস শামীম, আব্দুর রহিম, লাইজু বেগম, নাসরিন আক্তার, ছাত্র নেতা শাহিন আরাফাত প্রমুখ।
সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে বাজারে দ্রব্যমূল্যের পাগলা ঘোড়া থামানোর দাবি জানিয়ে বলেন, অন্যথায় দেশের জনগণ গদিতে থাকতে দিবে না। কারণ দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধিতে জনগণের নাভিশ্বাস উঠেছে। করোনায় দেশের বেশিরভাগ জনগণকে দারিদ্র্য সীমার নীচে নামিয়ে দিয়েছে। যার ফলে হিমশিম খাচ্ছে জনজীবন। এমতাবস্থায় জিনিসপত্রের দাম না কমালে দেশের জনগণের জীবিকা হুমকির মুখে। বক্তারা দ্রুত বাজার নিয়ন্ত্রণ না করতে পারলে জনগণকে সাথে নিয়ে অবিলম্বে হরতালের কর্মসূচি দেওয়ার হুঁশিয়ারি দেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!