স্টাফ রিপোর্টার::
অবশেষে সুনামগঞ্জের হাওরের ফসলরক্ষা বাধের কাজে অনিয়মের অভিযোগে পানি উন্নয়ন বোর্ডের ১৫ কর্মকর্তাসহ ৬১জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন দুদক। রবিবার দুপুরে সদর থানায় দুদকের সহকারি পরিচালক মো. ফারুক আহমেদ এই মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরের পর ঢাকা থেকে প্রধান আসামী পানি উন্নয়ন বোর্ড সুনামগঞ্জ অফিসের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. আফসর উদ্দিন ও ঠিাকাদার বাচ্চু মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
জানা গেছে মামলায় পানি উন্নয়ন বোর্ডের ১৫জনকে আসামী করা হয়েছে বাকি আসামী করা হয়েছে হাওরের ফসলরক্ষা বাধের কাজে নিয়োজিত ৪৬ জন ঠিকাদারকে।
সুনাগঞ্জ পুলিশ সুপার মো. বরকত উল্লাহ খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মামল দায়েরের পর আমরা সদর কোর্টে মামলা প্রেরণ করেছি।
সম্পাদক ও প্রকাশক : শামস শামীম, কার্যালয়: লৌকিক এন্ড শৌভিক ভবন, পাসপোর্ট অফিস রোড, মল্লিকপুর, সুনামগঞ্জ। মোবাইল: +৮৮০১৯১২১৩৪৯১৭, ইমেইল: shamsshamim1@gmail.com
© All rights reserved © 2019-2026 haor24.net