1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
রবিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২২, ১২:৫৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নিয়ম বহির্ভূত ফি ফেরত দিচ্ছে সুনামগঞ্জ সরকারি এসসি গার্লস হাইস্কুল কর্তৃপক্ষ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য ১১ দফা নির্দেশনা নাসিক প্রমাণ দিল দলীয় সরকারের অধীনেও সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব শাবিপ্রবি শিক্ষকদের সাথে সন্ধ্যায় আলোচনায় বসবেন শিক্ষামন্ত্রী অনশনের ৬০ ঘণ্টা: মুখে স্যালাইনও নিচ্ছেন না, বাড়ছে ঝুঁকি শাবিপ্রবিতে অনশন: ১৬ জন হাসপাতালে ভর্তি শাবি’র সংকটে সাস্টিয়ান সুনামগঞ্জ এর উদ্বেগ শাল্লায় ফসলরক্ষা বাঁধের কাজে দুর্নীতির প্রতিবাদ করায় মামলার আসামি হলেন চেয়ারম্যান বৃটিশ মন্ত্রী-এমপির উপস্থিতিতে পররাষ্ট্রমন্ত্রী বললেন, র‌্যাব সৃষ্টি করেছে, প্রশিক্ষণ দিয়েছে আমেরিকা-বৃটেন! বাংলাদেশসহ ১০৫ দেশ করোনার পিল কম দামে পাচ্ছে

সিলেটে ৫ তলা থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ৭ জুন, ২০২১, ৩.৩৫ পিএম
  • ৫০ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক::
সিলেট নগরে ৫ তলা থেকে পড়ে মৃত্যু বরণ করেছে এক তরুণ। তার নাম রাবিদ আহমদ নাজিম (২৭)। সোমবার (৭ জুন) সকালে নগরীর কাজিটুলার ঊঁচাসড়কস্থ বি/৫ নং ৫ তলা বাসার নিচ থেকে তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেয়ার পর দুপুর দেড়টার দিকে তরুণের মৃত্যু হয়।
রাবিদ আহমদ নাজিম সিলেটের শাহপরাণ থানার পিরেরবাজার এলাকার আটগাও কেউয়া গ্রামের নুর মিয়ার ছেলে।

নাজিমের ভাই জামিল আহমদ জানান, আজ সকালে আমার বাবাকে কাজিটুলা থেকে কে বা কারা ফোন করে বলেন- আমার ভাই নাজিম পাঁচতলা থেকে পড়ে গুরুতর আহত হয়েছে। তাকে সিলেট এম জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাচ্ছেন। খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ওসমানী হাসপাতালে এসে আমার ভাইকে মৃত দেখতে পাই। এর আগে গতকাল রাতে কে বা কারা আমার ভাইকে ফোন করে কাজিটুলায় নিয়ে আসে। রাতে আর সে বাড়ি ফেরেনি। রাতে তার ফোনও বন্ধ ছিলো। এখনও বিস্তারিত কিছু জানি না।

এ বিষয়ে সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস.এম আবু ফরহাদ সিলেটভিউ-কে বলেন, খবর পেয়ে পুলিশের টিম ঘটনাস্থলে গিয়েছে। এখনও বিস্তারিত জানা যায়নি।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!