স্টাফ রিপোর্টার::
করোনাকালে দেশের সাধারণ জনগণকে এফডিসিআরের পক্ষ থেকে টেলিফোনে সেবা দেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে। এ লক্ষ্যে সেবাদানকারী চিকিৎসকদের মোবাইল ফোন নম্বরসহ তাদের তথ্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সাধারণ জনগণের জন্য উন্মুক্ত করা হয়েছে। সাধারণ রোগীরা করোনার এই দুঃসহকালে ঘরে বসেই ডাক্তারদের পরামর্শ নিতে পারবেন বলে জানানো হয়েে।
সেবাদানকারী ডা. এহসানুজ্জামান খান বলেন, সামাজিক দূরত্ব রক্ষা করেই করোনা কে প্রতিরোধ করা সম্ভব। বাসায় থাকা অবস্থায় আপনাদের যে কোন স্বাস্থ্যজনিত সমস্যার জন্য বিনামূল্যে চিকিৎসকদের পরামর্শ নিন। কোভিড-19 এর এই ক্রান্তিকালে আপনাদের পাশে থাকতে পেরে আমরা গর্বিত।
শিফট অনুযায়ী সময় দেখে আপনার চিকিৎসককে ফোন করুন।
সম্পাদক ও প্রকাশক : শামস শামীম, কার্যালয়: লৌকিক এন্ড শৌভিক ভবন, পাসপোর্ট অফিস রোড, মল্লিকপুর, সুনামগঞ্জ। মোবাইল: +৮৮০১৯১২১৩৪৯১৭, ইমেইল: shamsshamim1@gmail.com
© All rights reserved © 2019-2026 haor24.net