স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ জেলার সকল গ্রামীণ হাট বাজার ও গ্রোথসেন্টার বিকেল ৫টার মধ্যে বন্ধের নির্দেশনা দিয়েছেন সুনামগঞ্জ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ। একই সঙ্গে গ্রামীণ হাট বাজারে গণজমায়েত ও সবধরণের আড্ডা বন্ধেরও নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। করোনাভাইরাস প্রতিরোধে এই নির্দেশনা দিয়ে সংশ্লিষ্ট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাদের ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। আজ ৪ এপ্রিল তিনি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ বিষয়ে গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছেন।
উল্লেখ্য সম্প্রতি নিষেধাজ্ঞার পরও গ্রামীণ হাটাবাজারে গণজমায়েত ও আড্ডা চলছে। সাধারণ মানুষ এসব মানছেনা। ফলে করোনাভাইরাস ঝূকির সংক্রমণ বৃদ্ধি পেয়েছে। এতে সাধারণ সচেতন মানুষ আতঙ্কিত আছেন। এই অবস্থায় প্রশাসনিক নির্দেশনা কঠোরভাবে পালনের কথা জানিয়েছেন সুধীজন।
সম্পাদক ও প্রকাশক : শামস শামীম, কার্যালয়: লৌকিক এন্ড শৌভিক ভবন, পাসপোর্ট অফিস রোড, মল্লিকপুর, সুনামগঞ্জ। মোবাইল: +৮৮০১৯১২১৩৪৯১৭, ইমেইল: shamsshamim1@gmail.com
© All rights reserved © 2019-2026 haor24.net