স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ প্রশাসক জেলা পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন। তার প্রতিদ্বন্ধি নূরুল হুদা মুকুট মনোনয়ন বঞ্চিত হলেও তিনিও জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করবেন বলে জানা গেছে।
জানা গেছে শুক্রবার রাতে দলীয় মনোনয়ন বোর্ড চূড়ান্তভাবে এনামুল কবির ইমনকে দলীয় মনোনয়ন প্রদান করে। মনোনয়ন পাবার পর তার কর্মী সমর্থকরা উল্লাস প্রকাশ করেন। তিনি তার কর্মী-সমর্থকদের প্রচারণা চালানোর জন্য আহ্বান জানিয়েছেন। তার কর্মীরা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এই খবর পাওয়ার পর প্রচারণা শুরু করে স্থানীয় সরকার নির্বাচিত জনপ্রতিনিধিদের দৃষ্টি আকর্ষণ করছেন।
এদিকে মনোনয়ন চেয়েও বঞ্চিত হওয়ায় নূরুল হুদা মুকুট চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করবেন বলে ঘোষনা দিয়েছেন। দীর্ঘদিন ধরেই তিনি নির্বাচনের লক্ষ্যে কাজ করছেন। ইতোমধ্যে তার পক্ষে সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র আয়ূব বখত জগলুল গত ৫ নভেম্বর সুনামগঞ্জ শহীদ আবুল হোসেন মিলনায়তনে সুনামগঞ্জের চার পৌরসভার মেয়র, উপজেলা চেয়ারম্যান, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মেম্বারদের সংবর্ধনা দিয়েছেন। এ সংবর্ধনাসভায় নূরুল হুদা মুকুটকে সমর্থন দানের জন্য আহ্বান জানান আয়ূব বখত জগলুল।
নূরুল হুদা মুকুটের ঘনিষ্ট একটি সূত্র জানিয়েছে, নির্বাচনের লক্ষ্যে দীর্ঘদিন ধরে মাঠে নামা নূরুল হুদা মুকুট শেষ পর্যন্ত চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্ধিতা করবেন। তিনি নির্বাচন থেকে সড়ে দাড়াবেন না।
মনোনয়ন না পাওয়ার পরও তার সমর্থকরা এই খবর পেয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তার পক্ষে প্রচারণা শুরু করেছেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক : শামস শামীম, কার্যালয়: লৌকিক এন্ড শৌভিক ভবন, পাসপোর্ট অফিস রোড, মল্লিকপুর, সুনামগঞ্জ। মোবাইল: +৮৮০১৯১২১৩৪৯১৭, ইমেইল: shamsshamim1@gmail.com
© All rights reserved © 2019-2026 haor24.net