1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০২:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাদাঘাটে যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল তাহিরপুরে কামরুলের বৃহত্তম ইফতার মাহফিলে তৃণমূল নেতাকর্মীদের জোয়ার ডিআইজি বাতেন ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা তাহিরপুরে কামরুলের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল: নেতাকর্মীদের দেশের স্বার্থে কাজ করার আহ্বান দেহপসরা’ কবি আমিনা শেলীর শারিরীক ও মানসিক আভার এক অনবদ্য কাব্য দ্রুত গতিতে এগোচ্ছে উড়াল সড়ক প্রকল্পের ৯ প্যাকেজের কাজ সুনামগঞ্জে আইনজীবী সমিতির নির্বাচন: সাধারণ সম্পাদকসহ ১৩ পদে আ.লীগ প্রার্থীরা জয়ী নির্বাচিত সরকার ছাড়া সংস্কার বৈধতা পায় না : মির্জা ফখরুল সোমবার থেকে বিএনপির ‘প্রাথমিক সদস্য পদ নবায়ন’ শুরু হাওরে দেশি ধান চাষ কমছেই, বাড়ছে হাইব্রীড ধান চাষ

সড়ক দুর্টনায় ছাতকের ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তার মৃত্যু

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ২৬ আগস্ট, ২০১৯, ৯.৫৭ এএম
  • ১৭১ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি::
সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে মোটর সাইকেল দূর্ঘটনায় উত্তম কুমার দাস (৩৬) নামের এক ব্যক্তির মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। রোববার মধ্যরাতে সড়কের গোপাল নামক এলাকায় দূর্ঘটনাটি ঘটেছে।
স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সিলেট থেকে সুনামগঞ্জ সড়ক দিয়ে মোটর সাইকেল যোগে যাওয়ার পথে গোপাল নামক এলাকায় পৌঁছা মাত্র গাছের সাথে ধাক্কা লেগে ঘটনাস্থলেই ওই মোটর সাইকেল আরোহির মৃত্যু হয়। মারা যাওয়া ব্যক্তি দিরাই উপজেলার রফিনগর ইউনিয়নের বাসিন্ধা ও ছাতক উপজেলাধীন জাহিদপুর ভূমি অফিসের উপ-সহকারি কর্মকর্তা হিসেবে দীর্ঘদিন ধরে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।
এ ব্যাপারে ইউনিয়ন ভুমি অফিস জগন্নাথপুর সদরের দায়িত্বে থাকা নিহতের সহকর্মী
নাজমুল হুদা খান দৈনিক শ্যামল সিলেট এর প্রতিবেদককে বলেন, মারা যাওয়া উত্তম কুমার দাস তাঁর একজন অন্যতম সহকর্মী ছিলেন। তিনি আরো বলেন, রোববার মোটর সাইকেল যোগে সিলেট শহরে গিয়েছিলেন উত্তম কুমার দাস। সেখান থেকে রাতে কর্মস্থলে ফেরার পথে গোপাল নামক এলাকায় দূর্ঘটনায় তিনি মারা যান। খবর পেয়ে রাতেই থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করেছে বলে স্থানীয় একটি সূত্রে নিশ্চিত করেছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!