1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ১২:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় মবসন্ত্রাসে মা ও ছেলে মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা, আটক ২ মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপ: মিথ্যা অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা নিবে সরকার সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল: সিন্ডিকেট ভেঙে সেবাকেন্দ্রিক প্রশাসনিক সংস্কৃতি গড়ে তুলতে হবে।। ইকবাল কাগজী সিলেটে পাথর কোয়ারি খোলার দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি, একাত্মতা প্রকাশ ছিন্নমূল মিনি স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির ধ্রুব এষ পেলেন ব্র্যাক—সমকাল সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ হাওরে নয়া পানি বাস সংকট সমাধানের জন্য ৮দিনের আল্টিমেটাম সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বিএনপি সংবিধান রক্ষার পক্ষে, ছুড়ে ফেলার বিপক্ষে: রুহুল কবির রিজভী সরকারের কঠোর অবস্থানের কারণে আতঙ্কে এনবিআর কর্মীরা তারেক রহমান দেশে ফিরে জনগণের দিশারী হয়ে দেখা দিবেন: কামরুল

তাহিরপুরে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ৯ আগস্ট, ২০১৯, ৬.৪৮ পিএম
  • ১৬৭ বার পড়া হয়েছে

তাহিরপুর প্রতিনিধিঃ
তাহিরপুর সীমান্তে তামান্না আক্তার( ১৪) নামের অষ্টম শ্রেনী পড়ুয়া ছাত্রী আত্মহত্যা করেছে। বসতঘরের তীরের সাথে গলায় ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করে এই শিক্ষার্থী । নিহত শিক্ষার্থী উপজেলার শ্রীপুর উত্তর ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী রতনপুর গ্রামের হারুন মিয়ার মেয়ে।
স্থানীয়দের তথ্যমতে জানাযায় উপজেলার সীমান্তবর্তী রতনপুর গ্রামে আজ ১১টায় পরিবারের সবার অগোচরে বসতঘরের তীরের সাথে গলায় ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করে তামান্না। এরপর প্রতিবেশীর সহযোগীতায় থানা পুলিশে খবর দিলে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়।
এর সত্যতা নিশ্চিত করেন তাহিরপুর থানা অফিসার ইন-চার্জ আতিকুর রহমান। তিনি আর বলেন, লাশ উদ্ধার করে, ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!