তাহিরপুর প্রতিনিধি::
সুনামগঞ্জের সীমান্ত থেকে ৪টি ঠেলাগাড়ি ও ৩টি বারকি নৌকাসহ ৫মে.টন চোরাই কয়লা আটক করেছে বিজিবি। কিন্তু সোর্স পরিচয়ধারী বিভিন্ন মামলার আসামীসহ চিহ্নিত চোরাচালানীদেরকে গ্রেফতার করতে পারেনি। জানা যায়, চোরাচালানের স্বর্গরাজ্য হিসেবে পরিচিত জেলার তাহিরপুর উপজেলার বালিয়াঘাট সীমান্ত দিয়ে প্রতিদিনের মতো আজ ১৫.১২.১৮ইং শনিবার ভোর ৫টায় বিজিবির সোর্স পরিচয়ধারীরা ৮টি চোরাই পথ দিয়ে ভারত থেকে ১৭মে.টন কয়লা ও ১২কার্টন অফিসার চয়েজ মদসহ ইয়াবা পাচাঁর করে লালঘাট গ্রামের সামনে অবস্থিত চুনখলার হাওরে ৫টি বারকি নৌকা বোঝাই করে গুইলের খালের কান্দায় নেয়। পরে ১২টি ঠেলাগাড়ি যোগে তেলিগাঁও,বানিয়াগাঁও,বোড়াঘাট ও দুধেরআউটা গ্রামে নিয়ে চোরাই কয়লা ও মাদকদ্রব্য মজুত করে। এখবর পেয়ে টেকেরঘাট কোম্পানী কমান্ডার আনিসুল হক বোড়াঘাট গ্রামে অভিযান চালিয়ে ৪টি ঠেলাগাড়িসহ ৩ মে.টন কয়লা আটক করে।
সুনামগঞ্জ-২৮ ব্যাটালিয়নের বিজিবি অধিনায়ক মাকসুদুর রহমান বলেন, সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে অবৈধ মালামালসহ সোর্স পরিচয়ধারী চোরাচালানী ও চাঁদাবাজিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক : শামস শামীম, কার্যালয়: লৌকিক এন্ড শৌভিক ভবন, পাসপোর্ট অফিস রোড, মল্লিকপুর, সুনামগঞ্জ। মোবাইল: +৮৮০১৯১২১৩৪৯১৭, ইমেইল: shamsshamim1@gmail.com
© All rights reserved © 2019-2026 haor24.net